Наименование организации-учредителя
    Администрация Краснопартизанского муниципального района Саратовской области

Структурные подразделения школы

МОУ "СОШ с.  Сулак" структурное подразделение "Детский сад" в с. Сулак.
    МОУ "СОШ с. Сулак" структурное подразделение "Детский сад" в с. Сулак
    Агалакова Наталия Ивановна
    с. Сулак, ул. Советская, д.102
    shcsulak.69@mail.ru

Положения о структурных подразделениях

Ваш ребенок пока не посещает детский сад?

Значит  эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего структурного подразделения "Детского сад" в с. Сулак  начал свою работу консультационный центр.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную консультативную помощь  специалиста.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8(84577)2-67-67, и наш специалист предоставит всю необходимую информацию.

Цель создания консультационного центр
    - обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания;
    - оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям);

Задачи Центра:

-оказание консультативной, психолого педагогической, методической помощи родителям (законным представителям)  детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, для обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в ОУ

-оказание индивидуальной консультативной помощи родителям (законным представителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;

-разработка индивидуальных рекомендаций по вопросам воспитания и развития  детей дошкольного возраста.

Расписание работы консультационного центра: среда, четверг 14.00-15.00 - воспитатель Аверина О.В. Запись по телефону 8(84577) 2-67-67.

Нормативно-правовая база:

Приказ МО Саратовской области от 07.09.2015 г. № 2716 "О создании консультационных центров по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности"

Приказ Отдела образования администрации Краснопартизанского муниципального района от 19.10.2015 г. № 73 " О создании консультационных центров по взаимодействию дошкольных образовательных организаций и родительской общественности в Краснопартизанском муниципальном районе"

Приказ МО СО № 1885 от 23.11.2021 г. об утверждении Положения о целевой модели информационно-просветительской поддержки родителей

Приказ отдела образования администрации Краснопартизанского муниципального района № 92 от 07.12.2021 г.

Рекомендации специалиста:

«Особенности воспитания мальчиков и девочек»

«Организация игровой деятельности с детьми раннего возраста»

«Что должны знать родители о ФГОС ДО»

"Адаптация ребенка в детском саду"

Приказ о создании консультационного центра

Положение о консультационном центре

План работы консультационного центра