Проект "Школа Минпросвещения России"

Федеральные документы

Письмо Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России от 6 июля 2022 года №03-961 «О проведении августовских совещаний»

Рекомендации по проведению «августовских» педагогических совещаний в 2022 году в субъектах РФ

Концепция проекта «Школа Минпросвещения России»

Методические рекомендации по реализации проекта “Школа Минпросвещения России”

Региональные документы

Приказ Министерства образования Саратовской области от 10 августа 2022 года № 1223 «О региональном координаторе проекта «Школа Минпросвещения России»

Приказ ГАУ ДПО «СОИРО» от 12 августа 2022 года №306д «О реализации проекта «Школа Минпросвещения России» в общеобразовательных организациях Саратовской области в 2022/2023 учебном году»

Школьные документы

Результаты самодиагностики МОУ "СОШ с. Сулак"

Дорожная карта по реализации проекта в 2022-2023 году