• Новогодняя елка для 6-11 классов

29 декабря состоялся Новогодний маскарад. В сказочных персонажах было не просто узнать учащихся и педагогов школы. Главные герои праздника -Дед Мороз и его внучка. Снегурочке в этом году захотелось стать "звездой". Конечно, ей на помощь пришла проказница Баба-Яга и чертята. Еще были танцы, песни, сценки и даже три белых коня! Были теплые слова поздравлений от директора школы Агалаковой Н. И., вручение грамот отличникам и " ударникам". По традиции была проведена беспроигрышная новогодняя лотерея.
    Новогодняя елка для 6-11 классов.
    Фотографии